Отчет за 19-21.10.2001

Amstel

Есть анекдот про то, как татары обратились в парламент с жалобой на пословицу "Незваный гость хуже татарина". Парламент жалобу рассмотрел, и постановил отныне говорить "Незваный гость лучше татарина".

Попробовал я вчера Amstel и в корне не согласился с глубоко уважаемым МЫРКом. Amstel ни сколько не хуже Тянь-Шаня, а даже немного лучше.

Следует отметить достаточно темный, какой-то карамельный цвет. Это заметно даже на фотографии (сравните, например, с "Клинским").

Клинское

Хотя я и не питаю к российским сортам пива какой-либо особенной любви, пиво "Клинское" мне понравилось.

В этот раз мы пили "Клинское специальное". На фотографии видна отличная пена. Вкус чистый без всяких неестественных примесей. И так далее и тому подобное.

Рекомендую попробовать!


Пена
hoegaarden_front.jpg
Фронт
hoegaarden_back.jpg
Тыл
hoegaarden_back.jpg
Горло

Ноттингем Эль

В пятницу пили эль. 66% из пивших признали, что эль был какой-то водянистый, без аромата. Остальные 34% посчитали, что эль такой же как всегда.

Кормили как обычно: третий сорт не брак (шашлык был вполне съедобен). Вывод: "Ноттингем Эль" все ниже опускается в моем рейтинге.

Отстой месяца (Октябрь)

Неожиданно, фаворит августа пиво "Бамберг" попало в категорию полного отстоя! Три раза в октябре я пытался попить этого пива. И три раза покупал вместо бодрящего напитка настоящую негазированную мочу. Больше пытаться не буду.

Для объективности скажу, что насечки на задней этикетке, определяющие дату (годности?), были всегда одни и те же. Может партия неудачная? Но людям-то от этого не легче. Вот так и теряют с трудом заработанный авторитет.

Вот этикетка от отстойной партии "Бамберга":

Контакты: Виктор Хитрый, Алматы, Казахстан.



Hosted by uCoz